Актуальные вопросы текущей ситуации по внешнеэкономической деятельности с Республикой Казахстан при поддержке АНО Совет по развитию внешней торговли и международных отношений и «Центра развития торговой политики «QazTrade» Республики Казахстан.

Онлайн выставка Russia Expo это уникальная возможность для каждой компании получить актуальную информацию в сфере международной торговли и найти новых бизнес-партнеров во всем мире.

Бизнес 18+

Приглашаем компании принять участие в обсуждении актуальных вопросов, связанных с внешнеторговыми отношениями между Россией и Республикой Казахстан. А так же обменяться контактами и получить возможность нового сотрудничества с компаниями из Казахстана, участниками Объединенного стенда компаний Республики Казахстан

_________________________________________________________________

«Актуальные вопросы текущей ситуации по внешнеэкономической деятельности с Республикой Казахстан при поддержке АНО Совет по развитию внешней торговли и международных отношений и «Центра развития торговой политики «QazTrade» Республики Казахстан»

Вас ждет:

  • обзор текущей ситуации от экспертов по внешне-экономической деятельности
  • онлайн встречи с компаниями Республики Казахстан, заинтересованных в сотрудничестве с Российскими предпринимателями
  • выступление спикеров от  АНО "Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений" и  "QazTrade"(центра развития торгвой политики Республики Казахстан), которые озвучат текущую внешнеэкономическую торговую ситуацию со стороны Республики Казахстан и  России. Какие существуют и как решаются текущие  проблемы.

Приглашенные компании представлены на объединенном стенде:

Количество участников ограничено.

Мы уверены, что эта встреча станет отличной площадкой для обмена опытом и создания новых партнерств. Будем рады видеть вас на нашем мероприятии и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

Поделиться:

31 день назад
28 марта 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов